5 необычных фактов о жизни Криштиану Роналду и его сына

Сегодня отмечается день Португалии. Специально к этому событию редакция 4mama подготовила интересные факты из жизни самых известных португальцев в мире - Криштиану Роналду и его сына.

Назван в честь президента США

 

Мало, кто знает, что второе имя Криштиану - Роналду. Такое необычное для Португалии имя футболист получил благодаря президенту США Рональду Рейгану. Известно, что в 80-х годах отец знаменитости Жозе Диниш Авейра был ярым поклонником политика. Поэтому, когда в семье появился четвертый ребенок, глава семейства не стал долго раздумывать над тем, как назвать сына.

 

Не делает татуировок

 

В это трудно поверить, но на теле звезды нет ни одной татуировки. Все дело в том, что с ними нельзя сдавать кровь, а Криштиану является активным донором. За его плечами сотрудничество с Красным Крестом и множество съемок в социальных роликах.

 

Криштиану Роналду

 

Читайте также: 5 необычных фактов из жизни Кэтрин Зеты-Джонс

 

Воспитывает сына

 

В 2010 году мир облетела новость о том, что Криштиану Роналду стал отцом. При этом имя биологической матери ребенка до сих пор остается неизвестным. Между тем, Криштиану-младший растет настоящей копией своего звездного отца. Мальчик увлекается спортом, посещает футбольные матчи с участием папы, а также постигает азы футбола в составе детской команды “Посуэло-де-Аларкон”.

 

Стал героем документального фильма

 

В 2015 году на экраны вышел документальный фильм о Криштиану Роналду. Картина под названием “Роналду” посвящена одному году из жизни футболиста. Известно, что над фильмом работала кинокомпания Universal Pictures, а его премьера состоялась в Лондоне. На красную дорожку, расстеленную в его честь, Криштиану явился в сопровождении сына и матери.

 

Криштиану с семьей

 

Читайте также: 5 интересных фактов из жизни Джонни Деппа

 

Коллекционирует автомобили

 

Криштиану обожает автомобили настолько, что начал их коллекционировать. Свой первый автомобиль он приобрел еще в 2004 году и с тех пор его автопарк пополняется новыми жителями. Сегодня в коллекции Роналду насчитывается несколько десятков машин самых именитых брендов.

 

Фото: rexfeatures

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті