5 украинских брендов, которые помогут обновить гардероб осенью

Сегодня для того, чтобы выглядеть стильно и красиво не обязательно лететь на шопинг в Милан или Париж. Достаточно присмотреться к одежде с отметкой “Made in Ukraine” на бирке. Редакция 4mama расскажет о брендах. которые помогут обновить гардероб осенью.

Cher Nika

 

Украинский бренд женской одежды Cher Nika был основан в 2006 году. Его идейным вдохновителем является дизайнер Сергей Черкас. Сегодня в фирменном бутике бренда можно найти верхнюю одежду, платья, юбки, блузки, костюмы и брюки.

 

стильная одежда

 

Читайте также: Самые модные платья этой осени

 

DIL

 

Основателем бренда является очаровательная Ирина Диль. Философия дизайнера - это утонченность и женственность силуэта, а также идеальная посадка каждого изделия. В таких нарядах вы будете выглядеть, как королева!

 

стильная одежда

 

Dolcedonna

 

Этот бренд стильной одежды появился на рынке Украины более 10 лет назад. Его основатель и креатор Елена Голец продемонстрировала всей стране, как в одной вещи могут гармонично сочетаться уникальный стиль, качество и фактура. Сегодня Dolcedonna - любимый бренд тех женщин, которые следят за модными тенденциями и любят эксклюзив.

 

стильная одежда

 

Фолк мода

 

Эта одежда придется по душе тем, кто любит этнические мотивы. В коллекциях бренда присутствует одежда приглушенных классических цветов с долей ярких, привлекающих внимание элементов. С Фолк мода вы можете пополнить свой осенний гардероб стильными свитшотами и шикарными платьями с национальным орнаментом.

 

стильная одежда

 

Читайте также: Будь в тренде: модные осенние кардиганы

 

Tago

 

Украинский бренд Tago - настоящая находка для любителей уличного стиля. Талантливая команда дизайнеров создает ультрамодные вещи, учитывая актуальные тенденции. В бутиках бренда вы найдете вещи, соответствующие офисному дресс-коду, стильные решения для встреч с подругами, а также шикарные вечерние наряды.

 

стильная одежда

 

Фото: instagram/cher_nika.boutique/irynadil/dolcedonna_shop/folkmoda/tago_ua

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті