Будь в тренде: самые модные блузки осени 2016

Блузка - один из основных элементов женского гардероба. Этот поистине универсальный предмет одежды можно сочетать с брюками, юбками, джинсами и шортами. О модных блузках осени 2016 рассказывает редакция 4mama.

Блузки с бантом

 

Блузки с бантом снова в моде! В этом сезоне стилисты советуют обратить внимание на модели oversize и с глухой застежкой. При этом вместо банта может быть завязка а-ля галстук. Такие чопорные модели придадут образу женственности и элегантности. Пополните свой гардероб блузками актуальных оттенков: от спокойных пастельных до ярких сочных цветов.

 

Блуза с бантом

 

Читайте также: Будь в тренде: модные осенние кардиганы

 

Прозрачные блузы

 

Еще один модный тренд осени - блузы из легкой и прозрачной ткани. Полупрозрачные модели из кружева отлично смотрятся в синем, черном или бежевом цвете. Носить такую вещь лучше всего с узкими или широкими брюками, а также с юбкой любого фасона.

 

прозраная блуза

 

Блузки с воланами и рюшами

 

Хотите быть стильными этой осенью? Обязательно прикупите блузку, украшенную воланами, рюшами и оборками. Такая женственная деталь гардероба будет выигрышно смотреться в сочетании с кожаной одеждой или с юбкой-брюками. Любительницы классического стиля могут надеть такую блузку с юбкой. Предпочтение следует отдать модели мини А-силуэта, расклешенной юбке-солнце или юбке-карандаш.

 

Блуза с воланами

 

Блузки мужского кроя

 

Если раньше вам приходилось одалживать рубашки у своего мужчины, то сегодня блузку с таким фасоном можно приобрести во многих магазинах женской одежды. Блузы мужского кроя являются ключевой тенденцией сезона осень-зима 2016. От мужских моделей их отличает легкая ткань, а также жизнерадостные принты.

 

блуза мужского кроя

 

Читайте также: Будь в тренде: модные куртки осени 2016

 

Туника

 

Модель без застежек, напоминающая тунику смотрится достаточно скромно и просто, но в тоже время выглядит очень стильно. В осеннем модном сезоне стилисты советуют обратить внимание на блузы-туники из шелка, хлопка, тонкого трикотажа или с модной вышивкой.

 

Блуза-туника

 

Фото: shop.mango.com, zara.com, depositphotos

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті