Вдохновляющие Instagram-аккаунты, которые научат йоге

Порой, чтобы заставить себя что-то делать, достаточно вдохновиться примерами других людей. Редакция 4mama подготовила подборку лучших аккаунтов о йоге, которые в очередной раз доказывают, что нет ничего невозможного.

Trinskyyoga

 

Этот instagram-аккаунт принадлежит очаровательной девушке, которая увлекается не только йогой, но и фотографией. Здесь вы найдете множество интересных и безумно красивых кадров для вдохновения. Любовь к прекрасному вынудила Tahl Rinsky создать отдельный блог по фотографии. Поэтому, если вы относитесь к числу любителей природы и спорта, милости просим.

 

аккаунт о йоге

 

Читайте также: Две самые красивые девочки мира снялись в совместной фотосессии (Фото)

 

Yoga_girl

 

Рейчел Братен, известная всему миру, как yoga_girl, нашла свое призвание в самом умиротворяющем виде спорта. Эта очаровательная блондинка живет на Карибском острове Аруба и обучает йоге всех желающих. Звезда Интернета счастлива в браке и совсем скоро станет мамой. От всей души поздравляем Рейчел и желаем ей новых профессиональных высот.

 

аккаунт о йоге

 

Laurasykora

 

Фотографии инструктора по йоге Лауры Сикоры в одночасье облетели весь мир. Талантливой девушкой, которая практикует йогу вместе с очаровательной дочкой и любимым мужем восхищаются миллионы людей, а на ее аккаунт в Instagram подписаны более миллиона человек. Популярность позволила молодой маме превратить хобби в успешный бизнес. Сегодня Лаура считает себя абсолютно счастливым человеком.

 

аккаунт о йоге

 

Yogabeyond

 

Если вам никак не удается затащить свою вторую половинку на занятие по йоге, просто покажите ему этот аккаунт. Британцы Онзы и Клодин Лафонд практикуют акробатическую йогу, добавляя к асанам приемы из всех возможных стилей. Вы только посмотрите, какие они прекрасные и влюбленные.

 

аккаунт о йоге

 

Читайте также: Кинсли Райан является самым стильным ребенком в Instagram (Фото)

 

Yoga Inspiration

 

Одни из немногих аккаунтов-агрегаторов на тему йоги. Здесь собрано множество вдохновляющих фотографий и цитат, которые заставят влюбиться в йогу навсегда. Не знаете, как заставить себя сходить на тренировку? Просто загляните на эту страничку.

 

аккаунт о йоге

 

Фото: instagram/trinskyyoga/yoga_girl/laurasykora/yogabeyond/yogainspiration, depositphotos

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті