Самые полезные Instagram-аккаунты о еде

Лента Instagram может поразить не только милыми котиками и стильными луками, но и невероятными фотографиями еды со всего мира. Редакция 4mama выбрала пятерку самых вкусных Instagram-аккаунтов о еде.

Ida Frosk

 

Если вы молодая и активная мама, вам обязательно стоит подписаться на страницу жительницы Норвегии. Эта креативная девушка покорила мир невероятными композициями из еды, которые она создает для своих детей. Не удивительно, что малыши съедают абсолютно все!

 

еда

 

Читайте также: Картины известных художников в тарелке: креативные сэндвичи для детей (фото)

 

Jamie Oliver

 

Кто не знает гуру здорового питания Джейми Оливера? Знаменитый шеф-повар уже много лет пропагандирует здоровый образ жизни и правильное питание, а плодами своей деятельности не устает делиться с пользователями Интернета. На страницах его блога вы найдете множество идей для кулинарного вдохновения.

 

еда

 

Salad Pride

 

Автор этого блога знает толк в салатах. Дэвид Без регулярно выкладывает в Instagram салат собственного приготовления. Повторяющиеся рецепты вы вряд ли найдете, а вот интересных идей для экспериментов на кухне здесь полно. Обязательно подпишитесь на знатока салатного дела и порадуйте свои вкусовые рецепторы!

 

еда

 

Straightforward Nutrition

 

Наскучили однообразные завтраки? Обратитесь за помощью к диетологу из Швеции. В своем микроблоге женщина делится снимками полезных и очень вкусных блюд. В ее профиле можно найти не только интересные идеи для завтраков, но и полезные замены сладостей, а также питательные супы. То, что нужно, чтобы согреться этой осенью!

 

еда

 

Читайте также: Какая самая дорогая еда в мире

 

Sarka Babicka

 

Талантливый фотограф Sarka Babicka живет в Лондоне и увлекается готовкой. В своем кулинарном блоге девушка делится рецептами и фотографиями, от которых просто невозможно оторвать взгляд. Кажется, будто через экран монитора доносится запах свежеприготовленного салата и выпечки. Одним словом, этот Instagram-аккаунт точно заслуживает вашего внимания.

 

еда

 

Фото: instagram/idafrosk/jamieoliver/saladpride/straightforward_nutrition/sarkababicka, depositphotos

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті