6-летний Райкер Виксом копирует стиль мировых звезд (Фото)

Instagram-мания в последнее время охватила не только модных блогеров и звезд, но и активных мам, которые демонстрируют публике своих очаровательных детей. Не стала исключением и Коллет Виксом, чей сын был признан иконой стиля в Сети.

Мама маленькой знаменитости признается, что изначально заводила блог для того, чтобы разбавить рутину и внести в жизнь семьи немного радости. Сейчас же на аккаунт Mini Style Hacker подписаны 257 тысяч человек.

 

райкер

 

Коллет фотографирует сына в образах знаменитых актеров, моделей и блогеров. А основополагающим фактором популярности Райкера стал жанр fashion-фото, в котором блистает юный модник.

 

райкер

 

Читайте также: Ретро мода: самые стильные близнецы в Instagram (Фото)

 

Стоит отметить, что Райкер мастерски копирует стиль знаменитых мужчин. На его фото можно найти и хипстерский взгляд, и метросекуальную самоуверенность. А среди знаменитостей, которых успел скопировать юный талант, числятся Райан Гослинг, Фаррелл Уильямс, Райан Рейнольдс, Зак Эфрон, Лиам Хэмсворт и многие другие.

 

райкер

 

Во время съемок мальчик не просто смотрит в кадр, а по-настоящему позирует, выбирая лучшие ракурсы. Стильная стрижка, зеркальные очки, рубашка в полоску и пулловер - один из множества образов ребенка, который собрал около десяти тысяч лайков. К слову, все образы для Райкера подбирает его мама.

 

райкер

 

Читайте также: Кинсли Райан является самым стильным ребенком в Instagram (Фото)

 

С таким умением и природной харизмой юной модели семья Виксомов просто не могла остаться незамеченной. Сейчас мама звездного ребенка наняла несколько агентств, которые проводят переговоры с брендами. Женщина признается, что их буквально засыпали предложениями о сотрудничестве. При этом Коллет принимает в подарок только ту одежду и обувь, которую бы сама выбрала для съемок.

 

райкер

 

Желаем маленькому моднику новых профессиональных достижений и ждем больше стильных фото!

 

Фото: instagram/ministylehacker

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті