Лучшие украинские бренды детской одежды

Детская одежда давно перестала быть чем-то обыденным и неинтересным. Современные дизайнеры создают действительно модные вещи, объединяя в них стиль и удобство. Редакция 4mama расскажет о самых лучших украинских брендах детской одежды.

Helen Laven

 

Идея создания бренда возникла у ее основательницы Елены Логвиновой в тот момент, когда она поняла, как непросто найти качественную и красивую одежду для своего ребенка. Сегодня в каталоге бренда можно встретить множество моделей одежды для маленьких модниц. Helen Laven предлагает своим клиентам дизайнерские платья, костюмы и аксессуары для юных принцесс.

 

хелен

 

Читайте также: Яркие краски: детская мода осень-зима от мировых дизайнеров

 

Piaf

 

Piaf - это молодой украинский бренд, который создает одежду и аксессуары для детей в возрасте от 2 до 8 лет. Его основательницами и идейными вдохновителями являются две школьные подруги. А среди основных принципов бренда можно выделить элегантность, комфортные фасоны и приемлемые цены.

 

пиаф

 

Garbuz

 

Изначально дизайнеры Оксана Козак и Галина Довгий решили создавать детские боди для малышей до годика. Однако клиентский спрос заставил расширить линейку продукции. Теперь бренд может похвастаться стильными футболками, свитшотами, ветровка, пальто и куртками. А особой гордостью бренда Garbuz является серия патриотической одежды для малышей.

 

гарбуз

 

2х2

 

Линия детской дизайнерской одежды 2х2 была впервые представлена на Ukrainian Fashion Week в 2012 году. На данный момент бренд занимается созданием школьной формы, которая соответствует всем общепринятым стандартам. Основными принципами создания одежды для дизайнера 2х2  являются практичность и многофункциональность.

 

два

 

Читайте также: Дизайнер создает необычные эскизы одежды из продуктов (Фото)

 

Ramie

 

Ramie позиционирует себя, как бренд взрослых платьев для маленьких модниц. Основателями марки детской одежды является семейная пара, которых на создание бизнеса подтолкнуло желание видеть на своей дочери красивую и стильную одежду. Вещи данного бренда предназначены только для девочек в возрасте от 6 месяцев до 6 лет.

 

рами

 

Фото: instagram/helenlaven/piaf_kids/garbuz_karapuz/ramieclothes, facebook

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті