С днем рождения, Джулия Робертс: 10 лучших образов звезды

Сегодня, 28 октября актрисе Джулие Робертс исполнилось 49 лет! От всей души поздравляем звездную красотку и предлагаем вспомнить самые яркие образы знаменитости.

Безусловно, главным “аксессуаром” звезды является ее улыбка. Этим секретным оружием Джулия умудряется очаровывать публику не только на красных дорожках, но и в повседневной жизни. К слову, именинница  успевает абсолютно все: сниматься в кино и рекламе, воспитывать троих детей и при этом всегда выглядеть великолепно. Не верите? Тогда посмотрите на фото, на котором звездная мама позирует в наряде своего любимого цвета. Разве она не восхитительна?

 

джулия


Одним черным цветом звезда не ограничивается. Красотка обожает лаконичный крой платьев в стиле 90-х в сочетании с высокой прической и аксессуарами в тон.

 

джулия

 

Читайте также: Топ-5 секретов красоты и питания Кейт Хадсон


Ей удается сочетать изысканные вещи с массивными украшениями и при этом не выглядеть нелепо.

 

джулия1


Особое место в гардеробе звезды занимают брючные костюмы. В них Джулия любит блистать на только на красных дорожках, но и на официальных приемах и даже во время прогулки с детьми.

 

джулия2


Джулия Робертс любит черный цвет, но когда она решает поэкспериментировать с цветом, происходит что-то невероятное. Разве она не прекрасна в этом красном платье с кружевными аппликациями?

 

джулия3


Ну и, конечно, нельзя пройти мимо ее шикарного появления на публике в синем платьем, дополненным туфлями из атласа.

 

джулия4

 

Читайте также: Секреты красоты Пенелопы Крус


Как и каждая женщина, Джулия Робертс умеет подчеркивать достоинства своей фигуры. И кто теперь скажет, что ей 49 лет?

 

джулия6


Красоткам все к лицу!

 

джулия7


Здесь комментарии излишни - просто шикарный комбинезон-клеш.

 

джулия8


Закончить подборку самых стильных образов Джулии Робертс также хочется очень элегантным платьем, в котором звезда появилась на церемонии вручения премии “Золотой глобус” в 2014 году.

 

джулия10


Фото: rexfeatures

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті