Единороги, Шерлок и тонны нутеллы: самые необычные кафе в мире

Сегодня, чтобы выделиться на фоне конкурентов, многие владельцы кафе и ресторанов, придумывают весьма необычные концепции для своих заведений. При этом, кажется, что принцип “чем причудливее, тем лучше” действительно работает. Редакция 4mama расскажет о самых необычных кафе в мире.

Хогвартс кафе в Исламабаде


В пакистанской столице открылось кафе “Хогвартс”, которое прекрасно отражает стиль и атмосферу знаменитой саги. Помещение заведения напоминает большой зал Хогвартса, а на его стенах можно найти различные магические предметы. На стенах кафе размещены отрывки из произведения Джоан Роулинг, а на стеллажах лежат книги писательницы.

 

хогварст кафе

 

Читайте также: Мама, купи! Как вести себя с ребенком в магазине


Хлопьевое кафе в Лондоне


Это заведение - настоящий рай для любителей хлопьев. Ведь здесь посетителям предлагают попробовать более 100 видов этого хрустящего лакомства. Кроме этого, в меню заведения можно найти 30 видов молока и 20 видов топпингов. Примечательно и то, что интерьер кафе выполнен в стиле 90-х. Если будете в Лондоне, обязательно позавтракайте в этом уникальном месте!

 

хлопьевое кафе


Кафе “Единорог” в Бангкоке


К самым необычным кафе в мире можно отнести и необычное заведение, созданное для любителей единорогов. Абсолютно все в этом заведении выполнено в сказочном радужном цвете и блестках. Здесь обитают единороги и всеобщая атмосфера радости и детства. В меню кафе “Единорог” есть как десерты, так и обычные блюда, правда подают их весьма необычным способом. Например, гамбургер вам принесут в разноцветной тарелке с рогом.

 

кафе единорог


Кафе Шерлока Холмса в Шанхае


В китайском городе Шанхай работает очень необычное заведение. Оно оформлено в тематике историй о Шерлоке Холмсе, а на территории кафе можно найти массу вещей, которые напомнят о самом известном сыщике в мире. Разве это не лучшее место для того, чтобы примерить наконец фирменную охотничью шляпу Шерлока и разгадать несколько тайн?

 

шерлок кафе

 

Читайте также: Необычное кафе для кормящих мам


Бар нутеллы в Чикаго


Кто сказал, что нутелла - вредный продукт? Создатели кафе Eataly в Чикаго и Нью-Йорке думают совершенно иначе. Если хотите провести время, уплетая любимую пасту, милости просим в бар нутеллы. Здесь представлено огромное количество разных видов пасты, а также печенье, маффины, блинчики и многое другое, что сделает ваше пребывание в кафе сладким.


Фото: instagram, facebook, depositphotos

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті