Как стать успешным блогером: история молодой мамы из Нью-Йорка

Наоми Дэвис - молодая мама из Нью-Йорка, которая входит в число самых известных блогеров США.

На ее аккаунт в Instagram подписаны более 400 тысяч пользователей, а к советам Наоми по воспитанию детей прислушиваются женщины со всего мира. Активная мама вместе с мужем и тремя детьми проживает в Нью-Йорке и несмотря на бешеный ритм жизни города продолжает вдохновлять пользователей Сети своими постами.

 

наоми

 

Читайте также: Фотограф Юлия Тарасюк: как совмещать материнство, любимое дело и уход за дочкой с диабетом


История блога lovetaza.com началась в 2009 году, спустя несколько месяцев после того, как Наоми узаконила отношения со своим нынешним мужем. Первое время женщина размещала вдохновляющие посты о жизни молодоженов в Нью-Йорке.

 

наоми1


Вектор развития блога немного изменился с появлением в семье детей. Теперь большую часть своего времени молодая мама посвящала вопросам материнства. И хотя для Наоми было непривычным делиться с незнакомыми людьми подробностями личной жизни, девушка смогла себя преодолеть.

 

наоми2


Сегодня ее аккаунт в Instagram пестрит жизнерадостными постами о семейной жизни, праздниках, путешествиях и моде. Глядя на эту счастливую и сияющую от счастья женщину, можно сказать лишь одно - материнство ей очень идет.

 

наоми3

 

Читайте также: Как объехать пол-Европы с ребенком за месяц: опыт активной мамы


По словам Наоми, главным достижением в жизни она считает не успех своего блога и профессиональные достижения в мире танцев, а семью. Желаем этой молодой маме побольше вдохновения и, конечно, семейного счастья!

 

наоми4


Фото: instagram/taza

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті