Молода и прекрасна: Вера Брежнева поделилась фото без макияжа

Естественность сегодня на пике популярности. Не обходят стороной новый тренд и знаменитости. Показать себя во всей красе без грамма косметики решились голливудские дивы Джессика Альба, Шэрон Стоун, Ума Турман, София Вергара, Кристен Белл и многие другие. Но наша Вера Брежнева оказалась красивее всех!

Украинская исполнительница и мама двоих очаровательных дочек разместила в своем Instagram фотографию, на которой она позирует без макияжа.


Глядя на фото Веры Брежневой, можно с уверенностью сказать, что даже без макияжа звезда выглядит просто восхитительно!

 

вера брежнева

 

Читайте также: 5 фактов об украинской супермодели и маме Алле Костромичевой


Знаменитость не раз делилась с поклонниками секретами своего отличного внешнего вида. Вера отмечает, что ведет здоровый образ жизни даже на съемках. Она обожает продукты, с высоким содержанием витамина С, ведь именно это вещество отвечает за красоту кожи и волос.


Оставаться стройной красотке помогают яблоки и злаки, которые певица старается есть круглый год. Еще одно важное правило красоты от Веры Брежневой - душевная гармония. По словам звезды, заботясь о внешней красоте, не стоит забывать и о внутренней.

 

вера брежнева2


И, конечно, ни один день Веры не обходиться без занятий спортом. Звезда советует уделять физической активности хотя бы одну минуту в день. Ведь за это время можно сделать планку, за пять минут - упражнения на пресс, а за десять - проработать пресс и ягодицы. Кроме этого, певица советует не есть за час до и после занятий спортом.

 

Читайте также: Бьюти-секреты многодетной мамы Натальи Водяновой

 

дочки веры


При этом, звездная мама уверяет, что основными ее вдохновителями являются дочери Соня и Сара. С ними Вера проводит все свое свободное время.


Фото: instagram/ververa

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті