Одежда для беременных: что покупать?

Одежда, в которой ходит будущая мама, должна быть максимально простой и удобное. Главное - не одевать слишком тесные вещи.

1. Джинсы: прекрасная одежда даже для беременных

Ищи стрейч или стретч-коттон на низкой талии. Подойдут джинсы с вставками из мягкой ткани по поясу. Учти, что эти джинсы ты будешь носить и после рождения ребёнка. Они обладают одним замечательным свойством - растягиваться. Что касается дизайна - узкие, клеш, прямая классика. Главное - мягкость швов и натуральность материала.   
 
 
2. Брюки: для поклонниц классики
 
Ты просто до дыр сотрешь эти штаники из легкой шелковистой ткани....они совершенно не жмут в поясе. В них очень удобно и комфортно находиться. Они имеют чуть-чуть завышенную талию, что позволяет скрыть бандаж и наметившийся живот. Есть штаники и на шнуровке, и на резинке. Выбор велик и все зависит от твоей фантазии. Подобный комфорт при носке ты можешь испытывать надев лосины или леггинсы изготовленные из мягких и натуральных тканей. Главный критерий при выборе этих вещей - свободный, не давящий на живот пояс. 
 
 
3. Юбка: хороший выбор, но с нюансами 
 
Черная или коричневая юбка из легкого или эластичного материала. Можно со шнуровкой, со специальным поясом или на пуговицах. Главное, чтобы она была или ниже талии или с завышенной талией. Но не пересекала живот посередине. 
 
 
4. Платье для беременной: старо как мир
 
Платья-туники - самый популярный фасон для беременных женщин. Они скрывают живот и бандаж, позволяя ткани свободно очерчивать округлившиеся формы беременной девушки. В нем не стыдно принимать внезапно нагрянувших гостей или ходить в магазин за продуктами. Оно так же подходит для неспешных прогулок по парку. В таком наряде ты будешь чувствовать себя свободно и легко. Они позволяют телу дышать и не сковывают движений. 
 
 
5. Топы для беременных: женственно и очень удобно!
 
Кокетливые и женственные топики с завышенной талией под грудью станут прекрасным выбором для будущей мамы. Они прекрасно сочетаются с лосинами и джинсами. В них ты чувствуешься себя легко и свободно, а мягкие швы не пережимают живот.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті