ТОП-5 вещей, которые нужно срочно выбросить из гардероба

Не удивительно, что твой шкаф к концу весеннего сезона переполнен вещами, ведь от ненужной одежды нужно избавляться. Только как понять, что из всей этой кучи является ненужным? Мы подскажем

 

 

 

 

 

 

 

Вещи не по размеру

 

У каждой женщины в шкафу можно найти пару-тройку вещей, которые не подходят по размеру: они либо малы, либо слишком велики. От одежды, которая велика, избавиться легче и ее можно смело отдать маме, подруге, куме. А вот что делать с вещами, которые малы? Если ты до сих пор надеешься похудеть и влезть в юбку своего студенчества, то учти, что мода не стоит на месте и после похудения тебе все же захочется обновить свой гардероб)))


Испорченные вещи

 

Испорченные вещи тоже относятся к категории немедленного «изъятия» из шкафа. Если тебе все же тяжело расстаться с любимой блузкой с пятном, которое не выстирывается, или джинсами с дырками, займись благотворительностью. Такие вещи можно отнести в благотворительный фонд, в социальную службу или в церковь – так ты сделаешь доброе дело для малоимущих и бездомных людей.

 

Немодные вещи

 

Немодные вещи не нужно держать в своем шкафу. Ведь вряд ли ты их еще раз оденешь, хотя и вызывают они у тебя теплые воспоминания. Поэтому лучшим способом сохранить воспоминания станет «переселение» таких вещей в бабушкин сундук или на чердак.


Неподходящие тебе вещи

 

У каждой из нас есть вещи, которые либо куплены импульсивно на распродаже, либо подаренные кем-то, но в тоже время ни разу не ношенные. Не ношенные потому, что они просто не подходят или «не по душе». Вряд ли такая одежда дождется своего звездного часа. Вот поэтому ты можешь легко расстаться с этой категорией вещей и освободить полку в шкафу для любимых.

 

 

Вещи «разового» использования

 

Выпускное или свадебное платье, костюм, который ты одевала всего 1 раз на торжественное вручение диплома, относятся к категории «разовых». Такие вещи ты уже точно никуда не оденешь, ведь они уже выполнили свою основную функцию и просто занимают место в шкафу. Поэтому такие наряды не нужно держать в основном шкафу - они только занимают место.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті