Уборка по гороскопу: как выносят мусор разные знаки зодиака

Суббота традиционно ассоциируется у всех с днем уборки. Знаете ли вы, что от знака зодиака человека зависит его отношение к чистоте и, собственно уборке, а в данном случае к мусорным пакетам?

Овен после найденного пакетика с мусором перевернет дом вверх дном, устроив генеральную уборку. Половину вещей он отправит в мусорник, а остальную - аккуратно разложит по своим местам. К слову, после того как везде будет чисто, Овен обнаружит в уголке пакет с мусором, с которого и началась уборка.

 

Несмотря на то, что вид мусорного пакета оскорбляет чувства Тельца, он вынесет пакет, лишь когда поймет, что никто другой этого не сделает.

 

Близнецы вспомнит о мусорном пакете, когда тот начнет издавать неприятный запах и разлагаться. Но сначала представитель этого знака порассуждает о способах выноса мусора, о том, что в Японии этим делом занимаются роботы, и в итоге забудет о мусорном пакете.

 

Так как Рак обожает порядок и поддерживает чистоту, поэтому вонючий мусорный пакет просто не имеет права на существование в его реальности.

 

Лев вынесет мусор, когда его будет окружать большое количество людей, и будет набирать в пакет еще больше мусора, пока не дождется похвалы, а после выбросит его под аплодисменты.

 

У Девы мусор не может накопиться ни при каких обстоятельствах - вокруг все вычищено до блеска, а за потраченные усилия Дева будет долго читать нотации представителям других знаков, которые сами не смогли вынести мусорный пакет.

 

В мире Весов мусора не существует - это всего лишь иллюзия. Занятые философскими размышлениями они могут быстро все убрать и так же быстро вернуть бардак.

 

Скорпион ненавидит всех за мусор, упрекнет в безответственности всех окружающих, заставит их поубирать, а мусорный пакет вынесет сам.

 

Перед тем как вынести мусор, Стрелец расскажет всем собравшимся, почему вынос мусора - нужное и полезное дело. И если у Стрельца есть настроение, и никто ему не напоминает о том, что нужно вынести мусор, он сделает это без проблем и лишних разговоров.

 

Козерог постарается сделать все возможное, чтобы раз и навсегда решить проблему выноса мусора. Он не успокоится, пока вокруг не будет идеально чисто, но лишь в случае, если труд его оценится по достоинству.

 

Водолей сначала пороется в мусоре, найдет там много полезных вещей, из которых можно создать и инсталляцию, и перформанс, и коллаж. За полминуты Водолей воплотит в реальность все, что задумал, а затем сожжет мусор, устроив песни и пляски.

 

Так как Рыбы отдают всю инициативу в руки партнера-главы семьи, это касается и уборки. Но если Рыб вдохновить, воодушевить и правильно уговорить, они без лишних слов займутся уборкой и вынесут мусор.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті