Как звездные мамы воспитывают детей: ТОП-5 секретов знаменитостей (фото)

Вы наверняка не раз задумывались о том, как воспитывают детей знаменитости, на что обращают внимание, что позволяют своим малышам, а что нет? 4mama.com.ua очень заинтересовали секреты самых образцовых звездных мам, которыми мы с вами и поделимся.

 

 

 

 

Анджелина Джоли - максимум демократии и право на ошибку

 

 

Самая знаменитая мама в мире Анджелина Джоли дает своим детям максимум свободы и предпочитает демократичные методы воспитания. К примеру, дети актрисы сами выбирают, какие вещи надевать, и родители никак не будут влиять на их выбор.

 

Еще один секрет звездной четы Джоли-Питт - право детей на ошибку, ведь они тоже люди, тоже могут ошибиться и всегда могут исправить совершенную ошибку.

 

Хайди Клум - здоровый образ жизни

 

 

Модель не заставляет своих детей вести здоровый образ жизни, она на своем примере показывает, как это хорошо и полезно - есть вкусную здоровую пищу, заниматься спортом. Хайди Клум знает, что дети не слушают, что им говорят, они видят, что делают взрослые, и следуют их примеру.

 

Дженнифер Гарнер - семейный отдых

 

 

Многодетная мама Дженнифер Гарнер старается как можно больше времени уделять своим детям - вместе они гуляют в парке, ходят по кафешкам и магазинам. Такое семейное времяпровождение очень сближает.

 

Кэти Холмс - раннее развитие

 

 

Многие родители считают, что многочисленные занятия в раннем возрасте крадут у ребенка детство, но Кэти Холмс и Том Круз не из их числа. Малышка Сури посещает уроки актерского мастерства, занимается гимнастикой, изучает несколько иностранных языков, а звездные родители считают, что таким образом они открывают перед дочерью множество возможностей.

 

фото REX/fotodom, startracks/fotodom

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті