ТОП-5 женских действий, которые раздражают мужчин

Любящий мужчина обожает свою женщину до кончиков ногтей и ему безразличны ее недостатки. Но когда чувства хоть немного остывают, то даже нечаянно брошенная фраза способна вывести его из себя. Так что же раздражает мужчин больше всего? Узнай, чего стоит избегать в отношениях, чтобы надолго их сохранить.

 

 

1. Слезливость и обидчивость

 

Правильно и вовремя организованная женская истерика - это настоящее искусство, которому нужно учится и учится. Но это не так сильно раздражает мужчин, как постоянные обиды, нытье и слезы по поводу и без. 

 

 

2. Женская ревность

 

Женская ревность в малых дозах даже нравится мужчинам, ведь любимая доказывает, что он ей не безраличен. Но грань допустимого уровня ревности настолько тонкая, что переступить ее очень легко. Ограничение свободы мужчины, слежка, попытки найти компроматы и прочее со временем надоедает мужчинам и начинает их сильно раздражать. Кстати, такие действия со стороны женщины оскорбительны даже для мужчины-бабника.

 

 

3. Оскорбления "на людях"

 

Мужской гнев способны вызвать любые оскорбления женщины, даже не привселюдные. А уж если случилось попасть под горячую руку любимой при всех, то тут говорить нечего - женщина может легко получить сполна в ответ. Конечно, можно потом помириться и постараться забыть все, но осадок все равно останется надолго.

 

 

4. Чрезмерная забота

 

Забота сама по себе мужчинам нравится: так они чувствуют, что они любимы и нужны. Поэтому каждодневные бытовые заботы, такие как приготовление еды, стирка и т.д., мужчинам необходимы. Но опять же не стоит забывать о тонкой грани. Если женщина все время пытается навязать мужчине свое мнение по поводу того или иного стиля одежды, говорит, что и сколько нужно есть, то есть навязывается со своей заботой, то это прямой путь к раздражению мужчины.

 

 

5. Вынос "сора из избы"

 

Не каждой женщине нравится, когда ее благоверный начинает жаловаться своей маме или друзьям с коллегами о том, что происходит в семье. А о мужчинах и говорить нечего. Поэтому для женщины должно быть строгим табу на распространение семейной информации маме и подружкам. Исключение - хорошие моменты семейной жизни.

 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті