Шокирующие взрослые наряды дочек Анны Седоковой (фото)

Если раньше Анна Седокова старалась не публиковать в соцсетях фото своих дочерей, то в последнее время снимки девочек стали все чаще и чаще на страничках певицы.

А одна из последних фотографий даже шокировала читателей своей откровенностью - обе дочери позируют перед камерой в туфлях. При этом на младшей Монике - один только подгузник, а наряд старшей Алины, коротенькие шорты и топ, ничем не отличается от большинства одеяний знаменитой мамы, которая любит радовать поклонников пикантными фотографиями. А что думаете вы про образ старшей дочки Седоковой?

 

 

 

Также Анна Седокова рассказала читателям о трудностях материнства: "Быть мамой, которая работает очень не просто. Еще сложнее быть мамой, которая одна должна оплатить все счета в мире. Мамой, которая надеется только на себя, но знает и верит, что в один прекрасный момент ей больше не нужно будет выступать на корпоративах у неприятных компаний и спать по 4 часа ночью. Что настанет время и можно будет часами валяться с малышней на пляже в Испании и лепить замки из песка и не думать где же взять деньги на аренду дома и школу. Мама верит и медленно, но уверенно строит свою империю. Шаг за шагом. Как будто и сама маленький ребенок... Мама знает, что все обязательно будет ХОРОШО... P.S. Я верю в тебя, как бы сложно это не казалось сегодня".

 

 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті