Легкие десерты

Собравшись с подружками на чашечку кофе в уютном кафе, помни, что твой выбор должен быть в пользу легких десертов, иначе лишние каллории осядут на талии.

 

 
Пудинг – традиционный английский десерт, который готовят на паровой бане из яиц, сахара, молока и небольшого количества муки. В состав пудинга могут входить различные фрукты: яблоки, вишня, бананы, киви и т. д. Такое блюдо, приготовленное на основе овсяных хлопьев, манки или рисовой муки, поможет тебе избежать лишних калорий. 
 
Изысканное суфле. Его готовят из яичных желтков, смешивая их с творогом и другими ингредиентами, на последнем этапе добавляют взбитые добела яичные белки. Получается превосходное легкое блюдо, которое просто тает во рту. Меренги также являются достоянием французской кулинарии. Готовятся они из взбитых с сахаром и запеченных яичных белков. Это воздушное лакомство необыкновенно вкусное. 
 
Тирамису. Сочетание кофе, шоколада и ликера в этом пирожном действует как настоящий антидепрессант. Оно насытит тебя положительными эмоциями: достаточно отведать даже крохотный кусочек тирамису, чтобы настроение поднялось. 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті