ТОП-3 признака верного мужчины и изменщика

Вот было бы хорошо при первой встрече сразу узнать, кто перед тобой - верный мужчина или обманщик и изменщик! Сегодня 4mama.com.ua расскажет вам, как с помощью статистических данных и результатов психологических исследований выяснить, стоит ли продолжать общение ии отношения с человеком.

По росту

 

Как правило, очень высокие представители сильного пола не отличаются излишней верностью. Тогда как у мужчин среднего роста уровень тестостерона в крови ниже, поэтому они гораздо реже становятся рабами своих желаний; кроме того, они пользуются меньшей популярностью у женщин.

 

По прическе

 

Американские ученые пришли к выводу, что от того, какую прическу носит мужчина, зависит его поведение с противоположным полом. К примеру, если у него короткая стрижка - он придерживается традиционных взглядов на семью и отношения. Несмотря на то, что мужчин с длинными волосами иногда считают легкомысленными, они являются верными и добрыми мужьями. А вот парни с короткими волосами и длинной челкой бывают весьма эгоистичны - и даже не задумываются о том, что интрижка может как-то обидеть любимую женщину.

 

По лицу

 

Мужчины с глубоко посаженными глазами, овальным стройным любом любят стабильность, свою семью и почти не способны на обман. Слегка оттопыренные уши свидетельствуют  о том, что мужчина заботливый и внимательный.

 

Следует быть осторожно с мужчинами, у которых далеко посажены глаза, они отличаются нестабильностью, им всегда необходимо что-то новое. Обмануть могут парни с полными губами - они импульсивны и чувствительны.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті