Бутерброды для ребенка: аппетитные, красивые, полезные

Для того чтобы у ребенка всегда было желание перекусить на переменке бутербродом, с любовью сложенным тобой в его рюкзак, вкусный перекус должен быть не только полезным, но и аппетитным и красивым.

 

 

Просто кусочек хлеба с ломтиком сыра или колбасы - это не только не особо вкусно, но и не полезно. И ребенку-школьнику не всегда хочется доставать такой бутерброд при всех в классе и съесть его. Поэтому очень часто ты можешь обнаружить несъеденный бутерброд вечером в его сумке. Как же пробудить аппетит ребенка? Красотой! И не просто красотой, но и пользой, ведь в предложенные варианты бутербродов от 4mama.ua входят полезные продукты для ребенка, которые улучшают память и работу мозга: твердый сыр, зелень, овощи и пр.

 

Для того чтобы сделать такие бутерброды не нужно никаких дорогостоящих продуктов.  Тебе понадобяться: ломтики хлеба, кусочки сыра, листики салата, несколько маслинок, вареная морковка.

 

 

Для таких веселых бутербродиков тебе понадобятся ломтики хлеба, листья салата, 1 помидорчик чери, вареное яйцо, маслинка для божьих коровок.

 

 

Для ребенка постарше такие бутерброды в сумке будут настоящим сюрпризом. К тому же и сделать их не так уж и сложно. Тебе понадобятся ломтики хлеба, твердый сыр, кусочек салями, маслина и зелень для украшения. 

 

 

А вот такие бутерброды с мышами точно придутся по вкусу даже малышам. Для их приготовления тебе понадобятся хлеб, листики салата, вареное куриное яйцо, зелень, маслина и отварная морковка для украшения.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті