7 главных секретов мудрой женщины

Не зря женщину с древних времен называют хранительницей семейного очага. И у каждой из нас есть свои секреты, которые помогают сохранить свой брак, гармонию в семье. При этом есть 7 главных секретов, которые являются проявлением женской мудрости и помогают понять любимому мужчине, что та, которая рядом и есть его половинка.

 

Секрет 1
Совместный отдых или дело

 

Совместное времяпрепровождение очень важно для того, чтобы сохранить отношения с мужем. И неважно, что это будет, пикник, просмотр фильма, поход за грибами или даже совместная уборка территории. Важно, что в этот момент вы будете делать общее дело.

 

 

Секрет 2
Будь благодарной!

 

Мужчины очень любят, когда их хвалят и высказывают  им благодарность, поэтому почаще говори мужу «спасибо» даже за, казалось бы, банальные вещи. Вынес мусорное ведро? Искренне отблагодари. В следующий раз он согласится сделать больше, например, пропылесосить.


 

Секрет 3
Не держи свои ожидания в себе

 

Мужчины по своей природе менее чувствительны в эмоциональном плане, чем женщины, поэтом у им сложно понять, почему ты надула губки и расстроилась. Также он не может догадаться, что ты запланировала и чего от него ждешь. Озвучивай свои желания и ожидания.

 

 

Секрет 4
Не обязательно мужу любить твоих подруг

 

Заставлять мужа полюбить твоих подруг нельзя. К тому же провести вечер в компании своих лучших подруг без присутствия мужа – намного интереснее.


 

Секрет 5
Да здравствуют «обнимашки»!

 

Объятия очень полезны – через них передается положительная энергетика, к тому же иногда одно объятие стоит тысячи слов. К тому же, обычные на твой взгляд «обнимашки» дярят ощущение покоя, любви и понимания, уверенности в близком человеке.

 

 

Секрет 6
Скажи «Нет!» ссорам перед сном

 

Никогда не устраивай скандалов перед сном! Мало того, что вечер и настроение испортится, так еще и промаешься всю ночь. Но самое обидное – утром любые вечерние «несогласия» кажутся мелочными и ненужными. А еще вечерние негативные воспоминания перед сном портят все, что было лучшее за весь прошедший день.


 

Секрет 7
Табу на плохие воспоминания

 

Помнишь: «Кто помянет старое, тому и глаз долой»? Эта старая мудрость в семейных отношениях нужна, как никогда. Да, у всех семейных пар бывают сложности и кризисы в отношениях. Но если уж ты простила своего благоверного, то ту уж будь добра.. никогда не вспоминай об этом. Иначе маленькая трещинка в отношениях, которую вы так старательно вместе склеивали, может опять разойтись и превратиться в настоящую пропасть.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті