Что нужно делать вечером, чтобы утром проснуться молодой и красивой?

Самое ужасное, что нас ожидает после выходных - это утро понедельника. Чтобы оно выдалось легким, а отражение в зеркале не расстраивало, 4mama.com.ua предлагает воспользоваться вечерним советами, как выглядеть утром молодой и красивой.

1. За 20 минут до того как вы будете ложиться спать, обязательно следует проветрить комнату. В таком случае крепкий и здоровый сон вам гарантирован, а кислород станет прекрасным подарком для уставшей за день кожи.

 

2. Вечером умывайтесь более тщательно, чем утром, а ночной крем наносите тонким слоем, чтобы кожа могла дышать.

 

3. Откажитесь от употребления большого количества жидкости и соленых на ночь, чтобы избежать утренних отеков и мешков под глазами.

 

Читайте также: Когда питьевая вода опасна для здоровья?

 

4. Выкроите для себя немного времени и примите ванну с морской солью, для того чтобы расслабиться избавиться от накопившихся за день шлаков.

 

5. Не пейте кофе после четырех часов дня, как минимум за 4-5 часов до сна откажитесь от употребления алкоголя и курения.

 

6. Чтобы прическа сохранилась, а состояние волос не ухудшилось - спите на шелковой наволочке, не пользуйтесь резинками, не заплетайте косы и не делайте хвостики - так вы повредите волосы во время сна.

 

7. Спите на невысоких подушках и жестком ровном матрасе, идеальная поза для сна - на спине.

 

8. Чтобы проснуться красивой и счастливой - нужно такой и уснуть. Поэтому будьте счастливы, любите, ухаживайте за собой и будьте уверены в своей красоте и неотразимости.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті