4 ошибки всех женщин, которые приближают старость

Для борьбы со старостью мы прибегаем к разнообразным методам, но часто забываем о самом главном. Какие ошибки допускают женщины, которые стараются сохранить молодость?

Если на лице вы все чаще и чаще замечаете новые морщинки, возможно, дело не в неправильном антивозрастном уходе, а в, казалось бы, элементарных вещах, о которых мы чаще всего забываем.

 

Горячие водные процедуры

 

Безусловно, приятно расслабиться под горячим душем или в горячей ванной, особенно в осенне-зимний период, но не забывайте, что такие водные процедуры оказывают неблаготворное влияние на кожу - она пересушивается, и так вы даете зеленый свет морщинкам.

 

Вредные привычки

 

Старайтесь минимизировать употребление алкоголя, а лучше вообще откажитесь от этой затеи. Алкоголь не только обезвоживает организм, но и является причиной отеков и препятствует регенерации клеток. К сову, от курения отказаться нужно обязательно, ведь эта вредная привычка только ускоряет старение.

 

Пилинг

 

Не стоит увлекаться всяческими скрабами и пилингами - отдайте предпочтение мягкому косметическому средству с мелкими частицами или на пенной основе. 

 

Сладости и другие углеводы

 

Если вы не в состоянии контролировать употребление сладостей и мучных изделий - лучше вовсе от них отказаться. Из-за избытка сахара разрушается самый главный элемент упругой кожи - коллаген.

 

Спроси у косметолога в разделе СКОРАЯ ПОМОЩЬ, как оставаться молодой и не стареть

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті