5 способов заработать деньги, сидя в декретном отпуске

Ты, конечно, очень рада посвятить себя материнству, однако временами бывает так скучно! К тому же в доме катастрофически не хватает денег. Что делать?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Конечно, искать себе работу, которой можно заниматься и в декрете! Предлагаем тебе несколько идей. Возможно, ты воспользуешься ими, а, возможно, прочитав эту статью, придумаешь свой, оригинальный способ заработка.

 

1. Сетевой маркетинг

Сейчас масса компаний, и не только косметических, которые предлагают сотрудничество в сфере сетевого бизнеса. Идея проста: ты предлагаешь их продукт компании (БАДы, косметику, моющие средства и т.д.) и получаешь комиссию с их продажи. Этот бизнес хорош для общительных мамочек, у которых широкий круг знакомств.

 

2. Рукоделие

Ты великолепно шьешь, вяжешь или плетешь из бисера? Это отличный способ заработка! И Интернет в этом - первый помощник. Найди сайты, посвященные рукоделию, или предложи свои услуги интернет-магазину. Можно также попробовать обучать рукоделию всех желающих - лично или по скайпу.

 

3. Телефонный диспетчер

Множество организаций (интернет-магазины, такси и т.д.) ищут себе диспетчеров, которые бы работали на дому, со своего телефона. Этот вид заработка имеет только один недостаток: ты должна будешь гарантировать работодателям, что постоянно будешь находиться рядом с телефонным аппаратом.

 

Дальше читай здесь

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті