Напитки, которые сохраняют молодость: что пить утром

Все мы стремимся быть молодыми и красивыми и при этом часто забываем об основных правилах здорового образа жизни, которые помогают отодвинуть старость в дальний ящик. Что ж, предлагаем действовать постепенно - для начала можно включить в свой рацион напитки, сохраняющие молодость, после чего пересмотреть свое питание и заняться спортом.

4mama.ua расскажет, с каких напитков желательно начинать день, чтобы быть молодой и красивой.

 

Морковный сок

 

В моркови содержится вещество лютеолин, помогающее уберечь мозг от возрастных изменений. Кроме того, благодаря лютеолину тормозится выработка молекул в гиппокампе, способствующих росту иммунных клеток во время старения.

 

Белый чай

 

В белом чае содержатся витамины С и В1, а также вещества, замедляющие процесс старения кожи. Также белый чай оказывает антисептическое действие и укрепляет сердечно-сосудистую систему.

 

Апельсиновый фреш

 

Благодаря витамину С, которым изобилует апельсиновый фреш, вырабатывается коллаген, необходимый для упругости кожи.

 

Медовая вода с лимоном

 

Чтобы ускорить метаболизм и очистить организм от токсинов, выпивай с самого утра воду с медом и лимоном. Мед способен ускорить процесс регенерации тканей организма и обладает антиоксидантными действиями.

 

Начни день с одного из выше перечисленных напитков и вскоре ты заметишь первые изменения, после которых обязательно захочется изменить и свой образ жизни, чтобы борьба за молодость была более эффективной.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті