Проблемы в отношениях, которые могут спасти семью

Каждая пара в разные периоды семейной жизни испытывает определенные трудности. И если некоторые проблемы однозначно оказывают негативное влияние на отношения, такие как измена, существуют препятствия, которые лишь помогут укрепить брак.

Ссоры

 

Как известно, ссориться нужно хотя бы раз в неделю, ведь ссоры  - это не всегда признак серьезного конфликта. Если вы ругаетесь из-за разбросанных вещей, недостатка внимания или других ситуаций, которые можно изменить  -это вполне нормально. Главное, чтобы после ссор решались проблемные вопросы.

 

Муж много времени проводит на работе

 

У женщин два режима - либо муж не работает и висит на шее, что, несомненно, плохо, ли большую часть времени проводит на работе, что, оказывается, то же не очень хорошо, но согласитесь, гораздо лучше, чем первый вариант. Поэтому постарайтесь проводить время, которое мужчина может уделить семье, продуктивно, ведь главное не количество, а качество.

 

Деньги на хобби

 

Если вы можете оплачивать все счета, дети сыты, одеты и счастливы, а муж хочет часть денег потратить на свое хобби - не препятствуйте этому, ведь каждый человек должен развиваться. Другое дело, если вы с трудом сводите концы с концами, а супругу захотелось новую дорогую теннисную ракетку...

 

Фантазии

 

Психологи называют фантазии самым лучшим афродизиаком. Благодаря своему воображению вы можете посмотреть на любимого другими глазами, подобное разнообразие должно приносить вдохновение, а не грусть от невозможности быть с другим мужчиной, поэтому не переступайте черту.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті