Подарок мужчине на Новый год: 100 необычных идей

Подарок мужчине на Новый год выбрать непросто, а дарить носки или что-то подобное как-то совсем некрасиво. Специально для того, чтобы тебе удалось сделать мужчине хороший подарок на Новый год, портал edinstvennaya.ua составил список необычных подарков.

 

 

 

 

Подарок мужчине на Новый год 2014

 

1. Головоломки: металлические, проволочные, веревочные, бутылочные, головоломка «Кольцо», неокуб и т.д. Главное, чтобы мужчина любил головоломки, а выбор сейчас самый масштабный.

 

2. Игрушка: машина или вертолет, катер или самолет на радиоуправлении, магнитный конструктор или «Лего», модель, которую надо собирать, игрушки по мотивам любимых компьютерных игр, железная дорога и т.д. Такой подарок мужчине на Новый год точно понравится, ведь известно, что представители сильного пола по своей сути – те же дети.

 

3. Творчество: холст и краски для рисования, гитара или барабан, ноты любимого произведения, паззлы, гончарный круг, мастер-класс по любому мастерству – выдувание стекла, роспись, живопись, гончарное дело и т.д. И не стоит думать, что мужчины не любят творчество.

 

Дальше читай на сайте edinstvennaya.ua

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті