Что нельзя дарить женщинам на Новый год: 7 запретных подарков

Безусловно, нет ничего приятнее, чем получать и дарить подарки. Но иногда некоторые подарки могут не только испортить приятные впечатления от праздника, но и отношения со второй половинкой. Итак, давайте разберемся, какие подарки ни в коем случае нельзя дарить на Новый год любимой женщине.

 

 

 

Рамка или альбом для фотографий - во-первых, вам уже далеко не 13 лет, а во-вторых, более банальный подарок и придумать нельзя.

 

Вибромассажер, тренажер или эпилятор - это, конечно, нужные вещи, но любимая наверняка подумает, что так вы намекаете на ее "небритость" и лишние килограммы.

 

Посуда и кухонная бытовая техника - просто не нужно, ведь ваша любая не живет на кухне. Нужно что-нибудь для души, а не для приготовления пищи.

 

Деньги - так вы еще раз докажете, что фантазия у вас напрочь отсутствует, или что вам просто лень выбирать подарок для любимой.

 

Постельное белье, полотенца - не отбирайте идею подарка у бабушек, тетушек и других далеких родственников.

 

Большая мягкая игрушка - такой пылесборник можно назвать не подарком, а настоящим наказанием.

 

Фейковые вещи - даже не смотрите в сторону китайских "тиффани", "луивиттонов" и "лубутенов", если не хотите обидеть свою девушку. Не можете позволить себе купить оригинал, масс-маркет порадует вас множеством красивых вещичек, главное - не покупайте китайские подделки.

 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті