ТОП-5 мультфильмов и фильмов о Рождестве, которые стоит посмотреть

В канун Рождества мамы чаще всего заняты приготовлением рождественского ужина. В это время ребенка можно занят просмотром интересных мультфильмов и фильмов о Рождестве. Ведь они не только интересны, но и поучительны!

 

 

 

 

Как Гринч украл Рождество

 

Этот фильм о том, как обозленный на людей зеленый человечек Гринч решил отомстить городским жителям, украв у них Рождество. Удалось ли ему испортить всеми любимый праздник, смотри в фильме. 

 

 

 

Секретная служба Санта-Клауса

 

В этом мультфильме раскрывается секрет того, как Санте удается всего за несколько часов успеть посетить всех малышей во время Рождества и каждому оставить подарок под елочкой.

 

 

Полярный экспресс

 

Экранизация одноименной детской книги о необыкновенном путешествии маленького мальчика на волшебном поезде «Полярный экспресс» на Северный полюс к Санта-Клаусу в канун Рождества…

 

 

 

Рождественская история

 

Этот мультик - экранизация повести Чарльза Диккенса «Рождественская песнь». За одну рождественскую ночь главный герой, скупердяй  Скрудж, понимает, чем важно Рождество.

 

 

 

Подарок на Рождество

 

Для ребенка родители обычно подарок на Рождество выбирают заранее. Но это касается только сознательных родителей. Герой же этого фильма постоянно занят на работе и у него вылетело из головы, что нужно сделать сыну подарок - заказанный ребенком Турбомен.  Успеет ли папа купить обещанную игрушку до закрытия магазинов? Удастся ли ему сделать подарок своему сыну?

 

 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті