Что нельзя делать, чтобы не было морщин: вредные привычки женщин

Некоторые привычные для многих женщин действия приводят к раннему старению кожи, в то время как молодо и красиво желает выглядеть каждая представительница прекрасного пола. От каких привычек следует отказаться, чтобы кожа выглядела свежей, сияющей и эластичной.

1. Не переусердствуйте с кремами

 

Все мы не раз слышали о чудодейственных кремах, которые помогают разладить морщины. На деле он не может проникнуть в глубокие слои кожи, значительно эффективней в борьбе с морщинами и для улучшения состояния кожи будет пилинг. Не стоит забывать и об употреблении двух литров воды в день.

 

2. Забудьте про загар

 

Но для начала забудьте дорогу в солярий. Что касается солнечных лучей - они как раз проникают в глубокие слои кожи, разрушают коллаген и эластан и таким способом способствуют раннему старению. Поэтому выходя на улицу, обязательно нужно наносить солнцезащитный крем.

 

3. Нельзя подпирать лицо руками

 

Подпирая лицо руками, особенно когда вы сидите за компьютером - очень неразумно. Так вы растягиваете кожу и делаете ее дряблой. роме того, на наших руках всегда находится много микробов, которые могут вызвать воспалительные заболевания кожи лица.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті