5 причин навести порядок в своем шкафу

Скоро весна и пора задуматься о том, чтобы навести порядок не только в доме, но и в своем шкафу. Ты ведь хочешь, чтобы там поместились новые весенние вещи? В идеале, нужно пересмотреть весь свой гардероб и выбросить все ненужное. Но как это сделать правильно? Решение каждой женской ситуации ты найдешь ниже

 

 

1. В шкафу все вещи перемешаны и сложно найти подходящую или нужную вещь либо же шкаф набит одеждой, но одеть нечего

 

Самая типичная женская ситуация. Для того, чтобы навести порядок в таком шкафу, нужно в первую очередь избавиться от одежды, которыю ты ни разу не одела в течение прошедшего года. Скорее всего ты ее уже и не наденешь по разным причинам (одна из которых, мода то стоит на месте). Те вещи, которые не комбинируются ни с чем, тоже следует отправить в ссылку. Раздели одежду по типу, сезону  и цвету, так будет проще найти подходящую к юбке или брюкам кофточку или шарф. Платья и юбки развесь на вешалки.  

 

Читай также "ТОП-5 вещей, которые нужно срочно выбросить из гардероба"

 

2. Все вещи в гардеробе однотипные

 

Чем полезно разнообразие в вещах? Разнообразие позволяет комбинировать вещи между собой так, что содают совершенно неузнаваемый образ. Например, джинсы разных моделей  позволяют каждый день выглядеть по новому. 

 

 

3.  Спортивный стиль forever?

 

Если ты предпочитаешь спортивный стиль всем другим, то нет ничего странного, что вот то симпатичное платьеце, купленное вместе с подругой, будет долго ждать своего часа. Начни носить спортивные платья с кроссовками, а там, может, и к блузкам доберешься. И опять же, очисти свой гардлероб от нелюбимых вещеей.

 

Читай также "8 вещей, которые обязательно должны быть в твоем гардеробе"

 

4. Скажи "НЕТ" однотипной обуви

 

Даже обычная футболка в комплекте с разной обувью выглядит по разному. Поэтому нужно обязательно продумать свой гардероб по поводу комбинирования с обувью. 

 

 

5. Много сумок - не всегда хорошо

 

Аксессуары - это важная составляющая женского образа. Именно поэтому следует избавиться от старых, затертых до дыр сумок. Сомневаемся, что тебе захочется через год воспользоваться своей старой сумкой. Согласно тенденции, у тебя может быть 1 классическая сумка (в которую помещается все необходимое), 1 - спортивного стиля, и клатч, для светских мероприятий.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті