Детская коллекция Dolce & Gabbana осень/зима 2012/13

Известные Итальянские модельеры Доменико Дольче И Стефано Габбана представили новую детскую коллекцию Dolce & Gabbana осень/зима 2012/13. Если предыдущая детская коллекция была точной копией взрослой. То в этой, наряды появились даже для грудничков!

 

 

В детской коллекции Dolce & Gabbana осень/зима Маленьким модникам и модницам знаменитые дизайнеры предложили повседневные и праздничные наряды.

 

 

 

В коллекции представлены нарядны как для девочек, так и для мальчиков Известные модели Бьянка Балти, Энрике Паласиос и очаровательные детки снялись в кампании для детской коллекции Dolce & Gabbana осень-зима 2012-13.

Хочешь сравнить детскую коллекцию Chloé? Читай здесь.

 

 

 

 

"Это миниатюрная версия нашей основной линии", «Мы консультировались со всеми знакомыми матерями, потому что такая коллекция должна быть практичной. Мы очень много узнали: например, что комбинезоны лучше выпускать без рукавов, потому что детям нужна свобода движения».— рассказывает Стефано Габбана про новую  детскую коллекцию своей марки.

Как подбирать одежду для девочек, читай здесь.

 

 

 

Полученные сведения дизайнерский дуэт воплотил в более чем тысяче предметов, одежды. Среди них —  белье, пальто, куртки, платья, аксессуары и обувь для детей всех возрастов, от новорожденных до десятилетних.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті