Как избавиться от токсикоза: ТОП-5 уникальных рецептов

Токсиикоз имеет, конечно, свои глубокие причины. И вряд ли получится избавиться от токсикоза в одно мгновение при помощи какого-то чудодейственного рецепта. Но ослабить его – можно! Причем совершенно безопасными средствами.

 



 

Избавляемся от токсикоза при помощи мяты с лимоном. Нужно взять 200 г мяты, залить кипятком и оставить на 30 минут. Охладить, добавить сок одного лимона. Выпивать по 50 мл во время плохого самочувствия.



Лимонный мед – еще одно прекрасное средство, помогающее избавиться  от токсикоза.  Во время утренних недомоганий меня спасал лимонный лед. Смешайте сок одного лимона и 200 мл воды. Залейте в формочки, поставьте в морозилку. Рассасывайте 1 кубик по утрам на голодный желудок.



Избавиться от токсикоза можно также при помощи хвойного и пихтового масел, которыми нужно натирать виски или наносить на лицо над верхней губой, чтобы перебивать неприятные запахи.


Против токсикоза – настойка трав. Избавиться от токсикоза  можно, приготовив вот такую настойку: две чайных ложки цветков ноготков и столько же травы тысячелистника, две чайных ложки листьев мяты, одна чайная ложка корней валерианы. Залей все это двумя стаканами кипятка и настаивай  в течение тридцати минут. После этого отвар нужно будет процедить и принимать по половине стакана шесть раз в день.


Борись с токсикозом, не вставая с постели: выпей стакан воды с чайной ложкой яблочного уксуса и чайной ложкой меда. Но имей в виду, что это средство оказывает влияние на состояние желудочно-кишечного тракта. Поэтому проконсультируйся с доктором!

 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті