Самая красивая семья Великобритании: в чем секрет ее успеха?

Семью Роули можно смело назвать самой красивой семьей Великобритании. Все дело в том, что эта семейная пара с тремя детьми очень фотогенична.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Благодаря своим талантам (дети спокойно реагируют на фотокамеры и вспышки света присъемках)  - семья Роули постоянно появляется на обложках глянца и участвует в разнообразных видах семейной рекламы. При этом они зарабатывают совсем немало. Иногда за один съемочный день они получают 1000 фунтов стерлингов.

 

 

Мама семейства, Кимберли Роули, уверена, что причина успеха их семьи  - это смешанный брак с ее мужем Энтони. Благодарая этому они могут участвовать в фотосьемках для любой страны.

 

Кстати, из всей семьи единственным профессионалом фотосъемки является мама Кимберли. В прошлом она - фотомодель, хотя востребованной для фотостудий Кимберли стала только после того, как вышла замуж и забеременнела (участвовала в фотосессии рекламной продукции для беременных). А их старшая дочь Тилли (5 лет) и самый маленький сын Генри (1,5 года) стали звездами еще будучи новорожденными.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті