Зачем мужчины пьют грудное молоко?

Американские медики находятся в недоумении из-за нового тренда среди взрослых мужчин, которые заботятся о собственном здоровье. Представители сильного пола употребляют женское грудное молоко, так как оно отлично тонизирует.

В американской прессе начали появляться материалы, посвященные теме питания взрослых людей; медики акцентируют внимание на том, что нельзя отбирать пищу у маленьких деток, нужно употреблять взрослую пищу. Причина написания таких материалов - новая мода мужчин из Америки, которые все чаще ищут поставщиков женского молока, но не для детей, а для себя.

 

В интернете несложно найти объявления с предложением купить грудное молоко, существует также сеть банков грудного молока. Благодаря этому у мужчин, тщательно следящих за своим здоровьем, появилась возможность покупать ценный продукт.

 

Мужчины, которые регулярно посещают тренажерный зал, считают, что грудное молоко обладает таким же эффектом, как и стероиды, но без побочных эффектов. Некоторые люди надеются с помощью молока излечиться от хронических заболеваний.

 

Читай также: В чем ценность грудного молока?

 

Медики стараются деликатно объяснить приверженцам такого необычного питания, что взрослым людям женское грудное молоко, несмотря на всего его свойства, не приносит так много пользы, как грудным детям.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті