Что нужно есть, чтобы родить двойню?

Согласно результатам исследований, если в рационе женщины есть молочные продукты - повышается вероятность появления на свет двойни.

Данные проведенного исследования были опубликованы в издании Journal of Reproductive Medicine. Ученые установили взаимосвязь между употреблением молока и молочных продуктов и рождением двойни. Женщины, которые пьют молоко, в 5 раз чаще становятся мамами двойняшек, в отличие от вегетарианок.

 

Как отмечают специалисты, количество двойняшек в мире значительно увеличилось в последние 30 лет. Влияние оказывают лечебные курсы и поздние беременности. При этом важное значение имеет и питание.

 

Когда в организм женщины попадает протеин, яичники становятся более чувствительными, усиливается выработка половых клеток, а также повышается вероятность того, что эмбрион выживет на ранних этапах развития.

 

Как утверждают ученые, женщинам, которые хотят забеременеть двойней, стоит увеличить количество молочных продуктов и мяса в рационе, а тем, кто мечтает об одном ребенке - лучше употреблять как можно меньше этих продуктов.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті