Что подарить на Новый год ребенку до 2 лет?

И взрослые и дети с нетерпением ждут наступления Нового года. И если мы, взрослые, в этот день на хорошее надеемся, то дети точно знают: чудеса существуют! Поэтому к выбору подарка для ребенка 1-3 лет отнесись со всей серьезностью

 

 
 
 
 

От года до полутора лет

 
Полуторагодовалому карапузу интересно все! Он уже усвоил, что с каждой игрушкой можно обращаться по-разному: машинки катить по полу, куклу качать и переодевать. Актуальны также различные наборы для ванны с яркими животными, наборы стаканчиков, пирамидки, пальчиковые краски. Не имеет значения, из какого материала изготовлен подарок – главное, чтобы он был красочным: такая игрушка привлекает внимание ребенка и побуждает желание играть.  
 
 
 
 

От полутора до двух лет

 
В этом возрасте наиболее популярны конструкторы. Кроха с удовольствием будет собирать несложные домики, изучая при этом цвета и счет. Складывать и разбирать можно также специальные игровые наборы. Сегодня огромный выбор различных конструкторов. В комплекте могут быть забавные фигурки животных, герои любимых мультфильмов. Твоему сокровищу наверняка понравится строить свою собственную сказку.
 
 
 
 
Важно!
Для малыша до трех лет выбирай игрушку, которая не содержит мелких деталей (карапуз может проглотить их, засунуть в рот, нос или ухо).
 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті