Странные советы для беременных женщин от Ким Кардашян

Ким Кардашян родила дочь Норт Уэст в прошлом году, теперь звезда может делиться своим опытом с другими женщинами в интересном положении. Во время презентации коллекции Kardashian Kids звездная мама поделилась довольно странным советом.

 

 

 

 

Когда у Ким Кардашян спросили, как нужно одеваться и вести себя во время беременности, звезда заявила, что рекомендует женщинам вообще спрятаться на год, не придерживаться никакого стиля "для беременных": "Если можете - спрячьтесь. Носите огромные одеяла и вообще не выходите из дому".

 

Наверняка такой совет Ким Кардашян продиктован ее негативным опытом, так как во время беременности ее считали одной из самых безвкусно одетых звезд, глядя на ее наряды, можно было писать советы, как нельзя одеваться в интересном положении.

 

Читай также: 5 неудачных образов Ким Кардашян: как нельзя одеваться во время беременности

 

Но при этом читатели назвали Ким нетактичной, после чего звезда написала объяснение в Twitter: "Когда даешь интервью, нельзя быть саркастичной! Я в шутку сказала, что женщинам нужно прятаться дома, если они выглядят так, как выглядела во время беременности я. Мне пора начать записывать интервью на видео и публиковать на сайт, чтобы вы видели смех и то, как именно я что-либо сказала".

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті