День рождения принца Джорджа: самые важные события и трогательные фото

22 июля исполняется 1 год сыну Кейт Миддлтон и принца Уильяма принцу Джорджу Кембриджскому. Давайте вспомним все важные события, которые произошли в первый год жизни малыша и насладимся просмотром трогательных фотографий маленького принца!

Год назад весь мир прилип к экранам телевизоров и мониторам, узнав новость о том, что Кейт Миддлтон рожает первенца. У госпиталя Святой Марии велась прямая трансляция, там собрались не только представители прессы, а и обычные жители Великобритании, ожидая появления на свет наследника британского престола.

 

Самый долгожданный малыш 2013 года появился 22 июля в 16.24 по местному времени. Принц родился весом 8 фунтов 6 унций, что примерно около 3.8 кг. Уведомление о том, что у королевской четы родился первенец, было вывешено на деревянной доске, украшенной позолотой, на воротах Букингемского дворца.

 

 

На следующий день после родов счастливые родители Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые показали новорожденного принца.

 

 

Буквально через неделю принц получил свой первый документ. В свидетельстве о рождении королевского наследника указаны полное имя - Его Королевское Высочество принц Георг Александр Луи Кембриджский, а также дата и место рождения.

 

 

В августе появились первые официальные фотографии королевской семьи.

 

 

23 октября состоялась церемония крещения маленького Джорджа в Королевской часовне Сент-Джемсского дворца.

 

 

Спустя 5 месяцев  появилось еще одно официальное фото Кейт Миддлтон, принца Уильяма и принца Джорджа, на котором снова присутствовал любимец семьи Лупо.

 

 

В апреле стартовал 20-дневный тур королевской семьи. Кейт Миддлтон вместе с принцем Уильямом и маленьким принцем Джорджем прибыли в Новую Зеландию.

 

 

В рамках турне по Новой Зеландии и Австралии состоялся первый официальный прием маленького принца. Принц Джордж провел свой дебютный прием, как профессионал.

 

 

Третье появление на публике 8-месячного принца в рамках турне, как всегда вызвало большой ажиотаж.

 

 

Первые шаги принца Джорджа фотографы запечатлели, когда малыш с мамой пришли поддержать принца Уильяма во время игры в поло.

 

 

"Смотрите, кто идет! Это наш маленький принц в преддверии своего первого дня рождения 22 июля", - такая запись с первым одиночным портретом принца Джорджа появилась на официальной страничке Clarence House в Twitter.

 

 

21 июля в честь грядущего дня рождения принца Джорджа Кембрижского были опубликованы новые фотографии королевской семьи. Кейт Миддлтон с принцем Уильямом и принцем Джорджем на руках позируют в  London's Natural History Museum.

 

 

 

Поздравляем с днем рождения маленького принца Джорджа! Пусть таких замечательных новостей в нашей жизни будет гораздо больше,  испытывать невероятное счастье, вызванное появлением на свет ребенка - это так прекрасно!

 

фото REX

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті