Где живет Святой Николай?

У маленьких детей всегда много вопросов. А в преддверии новогодних праздников есть и такой: "Где живет Святой Николай?"

Имение Святого Николая


Имение Святого Николая находится в Национальном природном парке «Гуцульщина» на окраине поселка Пистынь возле Ивано-Франковска. Оно было открыто в 2006 году. В деревянном, выстроенном в гуцульском стиле доме, который охраняют вырезанные из дерева сказочные герои, есть кабинет и светлица Святого Николая. Там он вместе со своими помощниками трудится круглый год. Ведь Почта Чудотворца работает без выходных: на все письма Святой Николай отвечает лично – присылает открыточку (бесплатно). Так что обязательно напиши со своим малышом письмо Николаю, только не забудь указать обратный адрес. 
 
 
Еще в Имении работает музей новогодне-рождественской игрушки (вход – свободный) и проводятся мастер-классы (бесплатно) по изготовлению детских игрушек. 
 
 
Есть в Имении Святого Николая и комната отдыха для гостей с резными лавочками и расписными окошками.  Недалеко от усадьбы находится ватра (место для костра), а вокруг – Кресла двенадцати Добрых Качеств: Доброты, Порядочности, Честности, Верности, Мудрости, Справедливости, Смелости, Щедрости, Любви к ближнему, Терпимости, Старательности и Трудолюбия. Там есть о чем поговорить с ребенком… да и самим задуматься на досуге. 
 
 
На заметку
Сайт Святого Николая: https://mykolaj.if.ua
Здесь же можно и написать письмо Святому Николаю.
 
 
Адрес для писем: 
Имение Святого Николая, 
пос. Пистынь, Косовский р-н, 
Ивано-Франковская обл., 
Украина, 78633 
Тел. для справок: +380 (3478) 2-85-50.
 
 
Также можно написать письмо по адресу:
 
78600, г. Косов, ул. Дружбы, 84,
Ивано-Франковская область, Святому Николаю
 
 
или отправить электронный вариант письма: st.nicholas.estate@gmail.com 
 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті