Анастасия Волочкова устроила вечеринку для дочери

23 сентября дочь российской балерины Анастасии Волочковой Ариадна отметила 9-летие. Конечно же, звездная мама не могла не подготовить роскошный праздник для дочери.

Известная балерина Анастасия Волочкова опубликовала в микроблоге фотографии с празднования 9-летия дочки Ариши. Судя по всему, звездная мама заранее готовилась к празднику и продумала все детали.

 

День рождения отмечали в московском ресторане "Аврора", куда именинницу с мамой доставили на автомобиле, напоминающем золотую карету.

 

"Едем отмечать ДР Ариши. Золотую эту карету я давно приметила! Самый подходящий для нас транспорт!" - подписала снимок Анастасия Волочкова.

 

 

В ресторане Анастасию и Ариадну уже ждали гости - друзья и самые близкие люди.

 

 

После вечеринки день рождения Арины семья отпраздновала в домашнем кругу: "Отмечаем в домашнем кругу Аришин ДР. Прекрасный домашний день!"

 

 

Особое внимание хочется уделить красивым тортам, которые приготовили специально для Арины. Видимо, девочка является поклонницей Монстр-Хай - на тортах сидели съедобные куклы.

 

 

Наверняка Ариадна была в восторге от такого дня рождения, ведь любящая мама постаралась на славу.

 

"У моей Ариадны сегодня День Рождения! Я такая счастливая мама! Этот счастливый миг был 9 лет назад. И я помню, как ярко мне светило солнце" - написала комментарий к фотографии с поздравлением счастливая мама Анастасия Волочкова.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті