Вера Брежнева показала самых важных людей в своей жизни

Вера Брежнева презентовала видео клип, в котором снялись все женщины из семьи певицы.

В своем Instagram Вера Брежнева опубликовала удивительную фотографию, на кторой изображены три поколения женщин семьи певицы. Это - кадр из нового видеоклипа звезды "Девочка моя", идею которого придумала сама Вера Брежнева.

 

"Когда я впервые услышала эту песню, сразу поняла, что она обо мне и про меня. И более того, песня "Девочка моя" – обо всех девочках! О нас. Может поэтому в голове возникла картина - главных и самых близких мне девочек, вместе. Мои сестры, дочери, мама, племянницы… Но в этом клипе я не только хотела познакомить зрителей с моей дружной и красивой семьей. Это еще и песня – напутствие всем девочкам. Надеюсь, она поможет почувствовать, что у них всегда есть поддержка, что семья – это та безусловная ценность, к которой надо стремиться, создавать и беречь ее".

 

Со своей семьей Вера Брежнева познакомила и подисчиков: "В видео нас участвовало 10 героинь!)) Моя семья)) наши три поколения!!)) Мама, мы - 4 ее дочери и наши 5 дочек)). Видео мы снимали в Италии)). Таким образом мне удалось познакомить всех со своей семьей)) мои героини : Мама - Тамара , моя старшая сестра Галина и ее дочь Александра, младшие сестры-двойняшки : Вика и ее дочь Саша, Настя и ее дочь Варя, мои доченьки Соня и Сара)). Все - моя любовь!!)) и большая моя гордость!!"

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті