Почему беременная Хайден Панеттьери не хочет замуж?

Американская актриса и невеста Владимира Кличко Хайден Панеттьери призналась, почему не хочет выходить замуж во время беременности.

Беременная Хайден Панеттьери рассказала о беременности и свадьбе с Владимиром Кличко, в частности, почему она пока не собирается замуж.

 

Звезда призналась, что очень поправилась во время беременности, и что до родов никакой свадьбы не планируется: «Первый триместр чувствовала себя сонной и опустошенной, но я не считаю, что было уж совсем трудно, ведь я смогла пройти этот путь. Мне все время хотелось есть что-то соленое, поэтому я жила на курином супе с лапшой. И я существенно прибавила в весе. Начинала я с 48 килограммов, и угадайте, сколько я вешу сейчас? 66 килограммов. Учитывая все, что происходит сейчас, свадьба - это то, что заботит меня меньше всего. Это случится, когда случится. Честное слово. Я не пойду под венец в свадебном платье с 18 килограммами лишнего веса. Не тот случай».

 

Также беременная Хайден Панеттьери сообщила, что ей очень не хватает возлюбленного Владимира Кличко рядом, так как на данный момент он находится в Европе: "Есть причина, по которой он не здесь. Мне жаль, что он не со мной. Ведь он такой надежный. Он так спокоен и так терпелив - никогда не повышает голос. Он всегда остается тихим, спокойным и легким в общении. А я могу сидеть рядышком и использовать его в качестве боксерской груши".

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті