Как 10-летний мальчик заработал на машину для мамы (фото)

Американский мальчик начал собственное дело в 5-летнем возрасте, сейчас ему 10, и он является владельцем очень прибыльного бизнеса.

5-летнему Кори Ниевесу надоело ждать автобус на остановке, поэтому он решил помочь своей маме накопить деньги на покупку машины. Мальчик отыскал в интернете рецепт простого шоколадного печенья, и начал продавать выпечку. Со временем у Кори получилось разработать уникальный рецепт печенья без консервантов с органическими ингредиентами.

 

Два года назад Кори вместе с мамой увеличил производство печенья, и сегодня только за выходные дни он продает около тысячи печенек. Все деньги мальчик откладывает на обучение в Принстоне.

 

 

 

До того как Кори исполнится 21 год, за все документы отвечает его мама, тогда как мальчик работает над рецептурой, расширяет ассортимент и занимается сайтом.

 

Кори говорит, что до этого он начинал свое дело с продажи какао под домом. Сейчас он владелец бизнеса, и не собирается останавливаться на достигнутом. Также мальчик признался, что секрет его успеха в правильной презентации. Кори стильно одевается, умеет преподнести свой продукт и готовит вкусное печенье.

 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті