Страшные развлечения для взрослых и детей на Хэллоуин (фото)

Празднование Хэллоуина начнется уже совсем скоро - 31 октября. Чтобы разнообразить вечеринку, предлагаем несколько интересных игр для взрослых и детей на Хэллоуин.

Прожорливая тыква

 

Для игры вам понадобится любимая детская игрушка - простая картонная коробка. В коробке сделайте несколько отверстий, нарисуйте или наклейте тыквы разных размеров так, чтобы отверстия были их ртом.

 

Когда коробка будет готова, запасайтесь шариками для пинг-понга, отходите на какое-то расстояние и попытайтесь забросить шарик в один из тыквенных ртов.

 

 

Кольца для ведьм

 

На кусок фанеры приклейте конусы из картона - каждый на черный круг, как показано на фото - чтобы все они выглядели, как ведьмины шляпы. Задача всех игроков - забросить на шляпы с определенного расстояния как можно больше колец.

 

 

Сюрпризы Хэллоуина

 

Это прекрасное развлечение как для детей, так и для взрослых. На стену в форме тыквы развесьте оранжевые воздушные шары. В каждый шар можно поместить либо маленький сюрприз, конфетти, либо записки - с пожеланиями, предсказаниями и заданиями.

 

 

Боулинг с призраками

 

для того чтобы поиграть в боулинг на Хэллоуин, не обязательно иметь настоящие кегли и шар. Кегли можно сделать из пластиковых бутылок, наполнив их ватой и нарисовав глаза и рот черным маркером. Шаром для боулинга может стать либо мяч, разрисованный как фонарь из тыквы, либо круглая тыква. Развлекайтесь!

 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті