Как вернуть свежесть отношений

Если в обычной жизни в круговерти рутинных обязанностей на романтику порой остается катастрофически мало времени, то отпуск – это прекрасная возможность добавить в отношения перчинки. Особенно если вы уже не первый год вместе и, кажется, знаете друг о друге все.

На самом деле в каждом из нас живут Мисс Загадочность и Мистер Неожиданность – нужно только дать им право голоса. Вместо того чтобы набивать «курортную» сумку детективными романами, захвати в дорогу то, что сблизит вас с супругом и поможет открыть друг в друге новые грани.

 

Не коротайте время по вечерам в номере, щелкая пультом от телевизора, а отправляйтесь за новыми открытиями (в том числе и эротическими): на опустевшие пляжи, на клубную дискотеку или просто куда глаза глядят по оживленным улочкам незнакомого города. На отдыхе, в новых декорациях, страсти разгораются куда более жарко, чем в родных пенатах, где знакомо каждое пятнышко на обоях. Подбросьте в ваш костер любви свежих дров: поиграйте в игру.

 

Например, вы можете разыграть сценку, в которой Он и Она случайно знакомятся в кофейне в Париже (у развалин Колизея, на пляже в Крыму). Только по-честному! Вообразите, будто вы действительно не знаете друг друга. Ты кокетничай напропалую, а он пусть изо всех сил старается обратить на себя внимание прекрасной незнакомки. Ощути себя героиней самой романтической, самой смелой истории о курортном романе! Еще один плюс подобных забав: ты сможешь взглянуть на своего мужа по-новому. И возможно, с удивлением обнаружишь, что на него обращают пристальное внимание окружающие дамочки. Но завидный кавалер принадлежит тебе одной!

 

Наш совет. По возвращении домой не снижай высокий градус отношений. Не оправдывайся тем, что вы оба загружены. Если есть желание, время и силы найдутся. Взять хотя бы твои домашние наряды. На отдыхе благоверный ежедневно лицезрел тебя в соблазнительном облегающем мини – чем не прекрасная альтернатива халатам-балахонам? Что мешает вам хотя бы время от времени снимать в отеле номер для новобрачных и целый уикенд наслаждаться друг другом? Словом, будьте творческими и изобретательными – и вы никогда не узнаете о том, что такое скука в семейной жизни.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті