Три упражнения за 10 минут в день сделают грудь красивой

Если после грудного вскармливания грудь потеряла свою форму, то восстановить ее тебе вполне по силам. И много времени это не заберет. Все лишь 10 минут в день и мышцы груди укрепятся, а результат не заставит себя долго ждать.

 

  1. Отжимание от стены. Встань напротив стены на расстоянии вытянутых рук. Ноги поставь на ширине плеч. Упрись ладонями в стену так, как-будто пыташься ее отодвинуть. При этом, медленно сгибая руки в локтях. приблизься к ней. Затем, оттуолкнувшись от стены, вернись в исходное положение. Повтори упражнение 8 раз.
  2. Сжимание ладоней. Встань прямо. Ноги на ширине плеч. Сложи руки на уровне груди (как перед молитвой), локти разведи в стороны. Затем в течение 20 секунд с уилием сжимай ладони. Пальцы одной руки при этом плотно прижимай к пальцам другой. Следи, чтобы основное давление приходилось на всю ладонь. Постарайся почувствовать, как во время этого упражнения напрягаются мышцы груди. После этого расслабься и повтори упражнение 5-8 раз.
  3. Разведение локтей. Ноги на ширине плеч. Заведи руки за голову. Сцепи пальцы на затылке. Локти разведи в стороны. Медленно тяни локти друг к другу. Затем снова разведи в стороны. Повтори упражнение 8 раз.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті