Что подарить на Новый год? Обзор экономных подарков

Если вы еще не успели приобрести подарки на Новый год, то сейчас самое время. Тем более, если вам не хочется дарить своим близким что-то банальное, типа бритвы или геля для душа, то стоит позаботиться об этом заранее, а не откладывать на последние деньки, чтобы потом в бешеной гонке искать что-то подходящее. Хотите быть оригинальными? Мы подскажем удачные варианты подарков на Новый год.

Согласно восточному календарю наступающий год будет проходить под началом Синей Деревянной Козы или Овцы. Поэтому можно продумать подарки в стиле этно из шерсти этих животных: рукавички, перчатки, теплые носки, свитера, пледы, шерстяные жилеты и душегрейки станут идеальным подарком для родителей или родственников в возрасте. Тем более, что такие вещи напомнят им о вашей любви в течение года и согреют теплом в холода.

 

Если предстоит выбрать подарки активным и не любящим сидеть на месте родственникам и близким, то подойдут такие подарки как сертификаты на разнообразные активности в виде посещения аквапарка, прыжка с парашютом, обучения дайвингу, мастер-класса по скалолазанью , езды на сигвееи пр. Сейчас в Интернете можно найти массу компаний, предлагающих подобные подарки за вполне умеренную цену.

 

Читай также "В чем нужно встречать Новый год 2015?"

 

Стоит отметить, что, согласно поверьям, козочка является модницей и красавицей. Поэтому в этом году, покупая подарки для женщин, стоит это учитывать. Идеальными и экономными станут такие подарки, как сертификат на посещение SPA-салона или отдельных процедур, например, солярия, изысканная бижутерия, шарфы, снуды и прочее, что может украсить прекрасную половину человечества. Также можно подарить оригинальную шкатулку для украшений или специальную подставку для колец в виде котика, слоненка и т.д.

 

Читай также "Что нельзя дарить женщинам на Новый год: 7 запретных подарков"

 

Так как год будет проходить под символом дерева, то подарки из этого материала тоже будут уместны. Подносы, посуда, разрисованные ложки, коробки для рукоделий, подставки под горячее, рамки для фотографий  очень хорошие и нужные подарки. А тем, кто увлекается цветоводством, можно подарить растение в горшочке.

 

Вот кому-кому, а детям угодить с подарком проще простого. Стоит отойти от старых правил принятия решения за дитя, и дарить ребенку то, родитель считает нужным. Зачем вам портить детские воспоминая, чтобы годы спустя чадо рассказывало, насколько сильна была его обида, когда вместо долгожданных роликов под елочкой он обнаружил… словарь? Предложите ребенку написать письмо Деду Морозу, при этом пусть он опишет несколько вариантов видимого им подарка, что вам было легче потом выбрать. И тут уж действуйте согласно семейному бюджету. Также малыши очень любят сладости – не стоит об это забывать. Конфеты или печенье в коробочке в виде овечки или козочки порадуют чадо немыслимо.

 

Читай также "Что нельзя дарить ребенку на Новый год: реакция детей на плохие подарки (видео)"

 

Если у вас в коллективе принято поздравлять коллег с Новым годом, то вам в помощь различные сувенирные лавки, полки которых просто ломятся от изобилия мелких, но настолько приятных, подарков. Свечи, магниты, фигурки с изображением символа года Козы или Овечки принесут удачу в наступающем году всем, кому они подарены.

 

Помните, что все подарки должны быть выбраны с душой, даже самые мелкие. Тогда они порадуют не только того, кому подарены, но и вас.

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті