Когда воздух в доме бывает опасен?

Из-за воздуха в доме могут возникнуть различные болезни. Сушка постельного белья, газовая плита - все это может привести к возникновению синдрома токсического дома, который приводит к раковым заболеваниям и проблемам с сердцем.

Грязный воздух в доме нередко провоцирует развитие сердечных и онкологических заболеваний, нарушения дыхания. Возникает так называемый синдром токсического дома, который уже оказывает негативное влияние на здоровье более 1 миллионов семей в Англии.

 

Специалисты отмечают, что навредить нашему здоровью могут абсолютно обычные дела, такие как стирка, приготовление еды на газовой плите, сушка белья. В Воздухе, который циркулирует внутри дома, можно обнаружить более 900 химикатов, биологических материалов и других частиц. Среди них пыльца, споры плесени, шерсть, радон, угарный газ.

 

Если в доме плохая атмосфера, люди начинают кашлять, страдать от головной боли, головокружения, насморка, усталости и мокрых глаз. Более тяжелый признаки синдрома токсического дома - боли в мышцах, респираторные проблемы, температура, астма, носовые кровотечения.

 

Специалисты рекомендуют тщательно вентилировать жилые помещения, пользоваться очистителями воздуха и проветривать жилье.

 

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті