Оригинальный романтический подарок любимой на День святого Валентина: 5 простых советов

Еще решаешь, что подарить девушке на День святого Валентина 14 февраля? Мало просто купить подарок девушке на День влюбленных. Чтобы сделать оригинальный романтичный подарок любимой, следует при его выборе учесть несколько важных факторов. Чтобы впечатлить вторую половинку на День Валентина 2015, необязательно покупать дорогую вещь. Можно сделать подарок девушке своими руками. Она точно оценит такой презент.

 

Итак, как выбрать лучший подарок для девушки на 14 февраля? Эти 5 советов помогут определиться с романтическим подарком любимой девушке на День святого Валентина 14 февраля:

 

1. Предпочтения любимой. Естественно, если твоя девушка, скажем, терпеть не может вязание, глупо дарить ей спицы (это не вариант подарка, а наглядный пример). Если вы с девушкой встречаетесь уже какое-то время, она наверняка проговаривалась о том, чем любит заниматься в свободное время или о том, чем хотела бы, но руки никак не доходят. Такой подарок любимой на День Святого Валентина 14 февраля хоть и будет хоть и практичным, но он продемонстрирует твою внимательность и заботу. А разве не для этого придуман праздник всех влюбленных?

 

 

2. Романтические мечты девушки. Это из серии «хочу принца на белом коне». Хочешь по-настоящему удивить любимую девушку на День Святого Валентина 2015? Тогда обязательно выведай ее тайные мечтания и, если понадобиться, стань тем самым «на белом». А может, у твоей любимой есть тайные эротические мечты? Если подобные темы у вас не поднимались, можешь очень аккуратно, как бы, между прочим, поинтересоваться у нее. Или обратись за советом к ее подруге (которая умеет хранить секреты), с которой наверняка знакома со всеми ее тайными мечтами-желаниями.

 

3. В чем вторая половинка нуждается в данный момент. Возможно, это будет не самый романтический подарок, зато твоя девушка точно не поставит это на полочку, а будет использовать. И каждый раз при этом вспоминать о тебе. Согласись, лучше получить в подарок на День святого Валентина 14 февраля действительно нужную вещь, а не очередную вазочку или сувенирчик.

 

4. Давняя мечта девушки. У каждой девушки есть сокровенная мечта, о которой мечталось в далеком (или не очень) детстве и которая не была реализована. Возможно, это полет на воздушном шаре, а может, просто прокататься на мотоцикле (да, да, многие девушки хотят прокатиться с ветерком) или облачиться в платье, как у золушки. Да что говорить, у каждой юной леди определенно была свое маленькое сокровенное желание. Попробуй выведать и исполнить сокровенную мечту девушки в День святого Валентина 14 февраля.

 

Продолжение статьи читай на сайте edinstvennaya.ua

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті